Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Главный инспектор МВД России проведёт личный прием жителей Уссурийска

Главный инспектор МВД России проведёт личный прием жителей Уссурийска

Главный инспектор МВД России полковник полиции Игорь Скляр проведет прием жителей края. Организация работы с жалобами, заявлениями, обращениями граждан, проведение личного приема руководителями является одним из ответственных и важных направлений в деятельности органов и подразделений системы МВД, сообщили в пресс-службе краевой полиции.

 

Он проведет приемы граждан во Владивостоке, Уссурийске и Находке.

23 ноября Игорь Скляр посетит Уссурийск. Прием пройдет в ОМВД России по г. Уссурийску (ул. Калинина,17) с 10 до 18 часов.

Обращаем внимание: прием граждан ведется по предварительной записи по телефонам (423) 221 - 43- 86 с 9 до 18 часов с 19 по 22 ноября 2012 года.

Стоит также отметить, что гораздо большей популярностью стали пользоваться Интернет-обращения граждан к руководству краевого УМВД. Посредством сети Интернет в текущем году в Управление поступило более 400 сообщений, в то время как за аналогичный период прошлого года их было всего 40.

Сотрудники Управления МВД России по Приморскому краю напоминают жителям и гостям Приморья: на официальном сайте УМВД (www.25mvd.ru) в разделе "Для граждан" продолжают работать рубрики "Вопрос - Ответ" и "Прием обращений".

В рубрику "Вопрос-Ответ" на электронную почту (press2490122@yandex.ru) Вы можете направлять замечания по вопросам деятельности полиции, пожелания, рекомендации по улучшению работы сотрудников органов внутренних дел Приморского края, предложения по изменению организации дорожного движения на территории Приморского края. Руководители УМВД России по Приморскому краю ответят на все Ваши вопросы. Пожелания и предложения по улучшению работы сотрудников полиции будут внимательно рассмотрены и проанализированы.

Сообщения о происшествиях (преступлениях, событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки на предмет содержания признаков преступления или административного правонарушения) принимаются в разделе "Прием обращений".

← Предыдущая
Уссурийцы заняли первое место на чемпионате России по танцевальному спорту
Следующая →
Кишечную палочку снова нашли в уссурийской молочной продукции

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии