Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Традиционный День призывника прошёл в МЦКД «Горизонт»

Традиционный День призывника прошёл в МЦКД «Горизонт»

В молодежном центре культуры и досуга «Горизонт» состоялся традиционный День призывника. В торжественной обстановке Уссурийск провожал на службу ребят, которым предстоит пополнить ряды Вооруженных Сил России.

Проводить новобранцев на службу пришли родители призывников, их товарищи, студенты и учащиеся высших и средних специальных учебных заведений города, воины Уссурийского гарнизона. Вместе с молодежью в зрительном зале присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и вооруженных сил.

Со словами приветствия к виновникам торжества выступили военный комиссар Уссурийского городского округа А. Павленко, председатель Совета родителей военнослужащих УГО Л. Ивасенко и председатель Совета ветеранов труда, войны и правоохранительных органов А. Курликов, представители уссурийского духовенства и воинских частей Уссурийского гарнизона.

Благодарностями за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи были награждены лучшие представители уссурийского военкомата. Вниманию призывников предоставили видеоролики, рассказывающие о буднях и праздниках лучших воинских подразделений, расположенных на территории городского округа. В концертную программу торжественного мероприятия вошли художественные номера лучших творческих коллективов города.

← Предыдущая
Александр видит во взрослых потенциальных родителей
Следующая →
Ледовые фигуры героев русских народных сказок и былин украсят площадь на Новый год

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии