Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийцы выбирают сторону нечистой силы

31 октября отмечают Хэллоуин - канун дня Всех Святых. Его празднуют больше всего в США, для американцев это практически наше первое апреля. В последнее время и в России праздник стал пользоваться популярностью. В эти выходные большинство увеселительных заведений, пусть и заранее, но отметили Хэллоуин.

 

← Предыдущая
Новый спортзал для военнослужащих открыли в Уссурийске
Следующая →
Пятимесячный Андрюша должен забыть о своей ненужности

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Хожу и буду, и не только я. Не только тебе тут писать свои недокомменты. Или ты думаешь, сюда нормальные не заходят?
  • а че ходишь тогда сюда, раз сайт жёлтый??? а ваши "партянки" только комменты засирают, может проще тогда хотя бы ссылку скинуть, и кто хочет - почитает, а эта ваша писанина, которую листать палец устал, на фиг не нужны здесь
  • Админ, ты тоже виноват в использовании чужих слов а также заимствованных из других языков, а также алфавита. Это вообще баян.

    То, что ты удалил - на самом деле было очень полезным для понимания, что не все от обезьяны произошли. Это лишний раз показывает, что вы пишете и выкладываете целые плеяды фото, когда это нужно, и наоборот - то, что может заставить задуматься - даже простые ссылки - удаляются. Желтый сайт. Желтый админ. Всё, как всегда...
  • Уважаемые пользователи, давайте прекратим эту порочную практику репостинга чужих мыслей в виде огромных текстов, которые вы копируете неизвестно откуда.

    Плагиат вы можете применять в написании рефератов, а здесь давайте будем стараться излагать только _собственное_ мнение, чтобы не превращать комментарии на сайте в сборник цитат.



    p.s.

    сайт не откажется от помощи добровольцев-модераторов =)
  • вавилен
    "эти ученые" ну хорошо, пускай будет так :)
  • Эти ученые - не смомнительны. А вот вы - сомнительны.
  • вавилен
    Вы хоть понимаете что можно с таким же успехом надергать статей из интернета которые составлены пропагандистами но в обратном направлении, против религий.

    Вам нравится эта позиция, почему вы считаете ее единственно верной?

    У вас же два высших образования - так и не научились хоть как-то абстрагировать свои убеждения от темы? Подвергать сомнениям дабы глубже изучить?

    Сейчас мы видим лишь фанатичные выпады далеко не обладателя таких серьезных регалий.



    Давайте вы перестанете спамить на сайте своими цитатами из сомнительных источников, которые абсолютно никто не хочет читать и принимать всерьез.



    Мне страшно представить что люди которые живут поблизости верят в бесов, чертей и дьявола. Мне кажется это куда страшнее детей которые наряжаются в страшилищ забавы ради.
  • С вами нужно начинать издалека...

    Боли и мыслей тоже никто не видел. Но они существуют. А ты чем думаешь? Мозгом? Он состоит из молекул а те из атомов. Атомы по определению не могут думать. Они состоят из протонов нейтронов и электронов. Но если любую элементарную частицу разбить - выделится квант энергии. Всё состоит из неё. Но в Российском законодательстве ничего об этом не сказано.

    В 1976 году в испанской прессе было сообщение о четырехлетних однояйцевых близнецах Сильвии и Марте Ланда. Когда Марта обожгла руку об утюг, у Сильвии образовался ожоговый пузырь, хотя она находилась в тот момент в 20 километрах от нее. Испанские специалисты, заинтересовавшись этим случаем, провели с ними серию экспериментов, посадив их в разные комнаты и зафиксировав все на кинокамеру.

    Когда Марте постукивали молоточком по коленкам, у Сильвии подскакивали ноги. Когда Сильвии направляли в глаза яркий свет, Марта жмурилась. Когда Сильвии давали понюхать сильно пахнущее снадобье, Марта зажимала нос.

    В Америке опыты с идентичными близнецами проводил Джереми Баррет. Он использовал полиграф. Полиграф показал, что подсознательная реакция близнеца на происходящее с другим близнецом происходит и тогда, когда внешне такая реакция ничем не проявляется, никак не осознается и не чувствуется. Полиграф исправно показывал резкие изменения ритма дыхания, пульса и других характеристик у одного из близнецов, когда у второго провоцировали эмоциональную реакцию.

    Итак, чем более схожи органические объекты, тем более усилена между ними информационная взаимосвязь.

    Накапливается доказательная база в пользу того, что существует информационная взаимосвязь и между неодушевленными объектами: сходными либо побывавшими рядом. Более того, есть данные о том, что информационная взаимосвязь существует и между несходными объектами. Правда, в этих случаях взаимосвязь слабее.



    Итак, есть объективные основания в пользу того, что между любыми объектами существует практически мгновенная информационно-событийная взаимосвязь, уровень которой зависит от степени сходства. Следовательно:

    Все сущее Вселенной находится в информационно-событийной взаимосвязи, которая практически мгновенна.

    Основываясь на принципе мгновенности информационно-событийной взаимосвязи, российский профессор Нажип Валитов разработал принципиально новые технологии, успешно внедренные в химическом производстве, в том числе – в производстве уникального по характеристикам ракетного топлива. Кроме того, уже существуют технологии мгновенной информационной связи. Таким образом, информационно-событийная взаимосвязь не только установлена, но уже успешно используется на практике.
  • вавилен
    а есть научно задокументированные свидетельства и исследования на такую проблему как влияние бесов на чеовека?

    есть ли принятые в обществе и в российском законодательстве практики определения и продажи души?

    о чем вы говорите вообще?
  • Так что скачите чертями, можете даже душу дьяволу отдать. Только ненужно это нести в массы. Если вам непонятно - именно это и не нравится людям, которые тут пишут. Ненужно в дешевую американскую обертку заворачивать древние магические культы, выставляя противящихся их насаждению - мракобесами. Просмотрите картинки с кантри пиццы - кто тут мракобес? Правильно. Беситесь дома, так вы хоть меньше людей этим заразите.
  • Когда вас начнут доставать бесы, которых вы так тут защищаете и ублажаете, интересно, как вы начнете решать ваши так называемые жизненные проблемы? К врачам? Они вас быстро на дурочку определят. Насчет пользы.. Вам не поможет ни свечка ни кочерга - пока вы в таком состоянии - надменно-горделиво-спесивом.
  • вавилен
    по моему это вы тут воспевали православные ценности, с чего мне бежать и кидаться в вашу веру в случае каких-то жизненых проблем, это скорее ваш путь.
  • Дело не в пользе, а в том, как вы и такие как вы ищете потом выход - и свечки итд. Вместо того, чтобы сразу жить нормально.
  • вавилен
    А зачем свечки ставить в церкви? от этого есть ощутимая польза?
  • Странно только,что такие "говоруны" случись,что бегут в церковь свечки ставить!!!А пока всё хорошо,то можно и на Хэллоуне поразвлечься!
  • Прикреплять ничего не буду,как и доказывать.1-учитель русского языка и литературы,2-юрист.Получала сама.А вы -озлобленные люди, мне вас искренне жаль.Как все воспринимают странно,другую точку зрения.Сколько желчи,яда.Вы ненавидите всех вокруг и надеетесь задеть.Бог вас рассудит!!!
  • Скорее вступайте в единую россиию и попробуйте на законодательном уровне запретить праздновать под давлением уголовной ответственности. Слава богу что вы знаете что это не нужно русскому православному человеку. Все вокруг слепы! Вся надежда на вас кормилица!
  • Адмирал
    Интересно про два высших образования. Во-первых дабы избежать голословия - прикрепите сканы чтобы мы поняли какой серьезный человек перед нами и в какой области эти образования. Во-вторых два высших образования в Российской Федерации абсолютно ничего не говорят о вас, вы могли их купить или заработать другими нечестными путями и судя по тому что вы здесь пишете я склонен думать что так оно и было.
  • Я мама двоих детей,и если бы они собрались на такой праздник,то всячески удержала бы.потому как не нужно это русскому человеку.Может я тоже быдло,без собственного мнения, но мои два высших образования ,по крайней мере научили меня понимать и ценить русскую культуру и традиции и отказываться от западных нововедений.каждый имеет право на своё мнение,доказывать человеку,который не хочет слышать-бесполезно!Радует одно,что есть люди в нашем городе,которые не поддаются "стадному" чувству и не бегет на новомодные зарубежные праздники.
  • Это ничего, главное чтобы вы так не считали. А то что-то вы так засуетились-забеспокоились, будто кто в комок глистов палкой ткнул.
  • Генерал
    Демонизация населения? Вы это серьезно?

    Рад что вы мыслите "правильно", огорчает только что вы свою "правильность", несомненно в сто крат более правильную , чем та которой оперируют те кто с вами не согласны, пытаетесь навязывать всем подряд.

    Закрадываются подозрения что вы просто полоумный дурачок.
  • Мыслить нужно правильно. Это не светский праздник, а духовный. Может вас в гугле забанили? Прсто ему придается статус шуточный, для демонизации населения.
  • Генерал
    Если вы мыслите на уровне бог/сатана, мне с вами разговаривать не о чем, с "мамой" лучше побеседуйте или другими сектантами из комментариев.
  • Мыш
    Думаете, у сатаны лучше?
  • Генерал
    Ну нравится пользователю под ником Мама стоять на коленях и преклоняться перед господином, господом. Это ее дело, ее рабская сущность и она ее защищает потому что не может выйти из этого порочного круга. Давайте просто оставим ее в покое.