Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Сотрудники уссурийской полиции задержали девочку, сбежавшую из дома

Сотрудники уссурийской полиции задержали девочку, сбежавшую из дома

Сотрудники ЛО МВД России на железнодорожном вокзале в Уссурийске сразу обратили внимание на неопрятно одетую девочку. На вопрос стражей правопорядка, где твои родители, девочка растерянно ответила, что она одна.

Сотрудники полиции проводили девочку в отдел по делам несовершеннолетних, где инспекторы ПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск выясняли, по каким причинам она оказались в Уссурийске и как сюда добралась.

Как выяснилось, 13-летняя Анастасия, учится в 7 классе в поселке Раздольное. Девочка систематически пропускает занятия, в сентябре 2012 года в учебном заведении присутствовала всего три раза. Мать девочки работает в городе Владивостоке, имеет сменный график работы, поэтому жизнью и судьбой своей дочери не интересуется. Во время отсутствия матери, несовершеннолетняя вынуждена оставаться в одной квартире с отцом, который регулярно злоупотребляет спиртными напитками. Как считает сама мать, девочка не может найти взаимопонимание в семье. Постоянно конфликтует с отцом являющимся инвалидом.

Сама Анастасия утверждает, что отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, кричит на нее, заставляет выполнять ее всевозможные поручения, носить его в туалет, так как сам не в состоянии передвигаться из-за отсутствия у него ноги. Отец, иногда применяет к девочке физическую силу. В сложившиеся сложные взаимоотношения с отцом, мать девочки игнорирует.

Поэтому, не найдя защиты и взаимопонимания со стороны матери, несовершеннолетняя решила уйти из дома.

В целях охраны ее жизни и здоровья и возможности передачи законным представителям несовершеннолетняя была помещена в Уссурийский детский реабилитационный центр, сообщает пресс-служба ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

← Предыдущая
Уссурийскому суворовскому военному училищу вручено новое знамя
Следующая →
Весной в Приморье возможно мощное половодье из-за высокого уровня воды в реках

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Да они же уже её ловили-сколько можно над ребёнком изгаляться,лучше бы преступностью занялись.Занимаются всякой хренью,лишь бы уголовщину не трогать.