-0.1379
    +0.0116
  • ¥
    -0.0917

Уссурийск вновь стал местом проведения Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Виктора Пешкова

Уссурийск вновь стал местом проведения Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Виктора Пешкова. Особую представительность соревнованиям придал тот факт, что в них приняли участие сильнейшие спортсмены Дальнего Востока и Сибири старше 18 лет.

В течение двух дней в спортзале Уссурийского аграрного техникума представители федераций греко-римской борьбы из Владивостока, Находки, Уссурийска, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Читы и Барнаула боролись за право называться лучшими в своих весовых категориях. Это оказалось не просто, поскольку практически все участники турнира – победители различных не только региональных, но и всероссийских соревнований.

Уссурийская команда завоевала одну золотую и три бронзовых медали. Победителем в весовой категории до 84 кг стал Руслан Джафаров. Не смогли победить соперников и заняли третьи места в весовой категории до 74 кг Владимир Манукян, до 66 кг – Раджаб Джафаров и до 96 кг Александр Суворов. Причем, Александру вручили отдельный специальный приз за волю к победе как самому возрастному участнику.

Электронная очередь появилась в управлении Пенсионного фонда РФ по Уссурийскому городскому округу