Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Дружная семья 'чумаковцев' раскрыла тему семьи на отчётном концерте

Dk_chumaka_otchetnyiy

«Чумаковцев дружная семья» – именно так окрестили своё выступление творческие коллективы дома культуры имени Чумака. Директор Ирина Уваливева – ведущая и главный реализатор этой идеи.

Как и в каждой семье – у «чумаковцев» три поколения. Младшее, среднее и старшее. Юность берет задором, детство – трогательностью, а зрелость – мудростью. Коллектив «Сударушка» исполнил песню о матери.

Поколение «Солнечных зайчиков» самое младшее. Среди этих маленьких «членов семьи» – Вика Кудряшова. Несмотря на юный возраст, девочка уже была лауреатом края в номинации «вокал».

Исполнила песню – и сразу за кулисы. Переодеваться и готовиться к следующему номеру. А поможет в этом её собственная бабушка. Без нее маленькая Вика никуда: «Я люблю свою бабушку, потому что она мне помогает во всем, помогает мне краситься – я же сама не умею...»

Начальнику управления культуры оценивать выступления не впервой. Играют роль не только собственные впечатления, но и реакция зрительного зала. Главное – раскрыть тему концерта.

Этот концерт – не последний. В рамках ежегодного фестиваля «Огни Уссурийска» должны отчитаться все дома культуры округа.

← Предыдущая
Рейд по неблагополучным семьям: неисполнением родительских обязанностей озаботились медики
Следующая →
Ветераны Приморья будут жить на Лесной улице

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии