Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

На центральной площади города состоялся праздник урожая

На центральной площади города состоялся праздник урожая

В честь 146-ой годовщины со дня основания Уссурийского городского округа на центральной площади округа состоялся праздник урожая.

Все желающие смогли отдохнуть на природе, повеселиться от души и найти себе занятие по вкусу. Для них были организованы различные тематические «поляны» с занимательными конкурсами: «Самый большой, необычный по форме овощ», «Конкурс шинкарей», «Челентано», «Русский боулинг», «Самый проворный», «Богатырь». Особый интерес у гостей праздника вызвал мастер-класс по жонглированию цирковой студии «Искорка», а также стенд «Поделимся рецептом», где любой прохожий мог, как добавить свой «фирменный» рецепт, так и взять с собой способ приготовления различных блюд, оставленных другими.

Кроме различных развлечений в течение дня на территории центральной площади округа работали торговые точки, где гости и жители округа могли приобрести продукцию местных товаропроизводителей с минимальной торговой наценкой.

Особый колорит празднику придало выступление академического ансамбля украинской песни «Днiпро». Народные костюмы, живой звук, национальные песни не оставили равнодушным ни одного посетителя фестиваля.

В течение мероприятия на сцену выходили творческие коллективы Уссурийского городского округа и демонстрировали свои умения в вокальном искусстве, хореографии и игре на музыкальных инструментах.

← Предыдущая
Вопросы вступления в ВТО обсудили фермеры Приморья
Следующая →
Ветераны Приморья не могут попасть к главе края на прием

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • полностью с вами согласна
  • Мама
    За всей этой мишурой кроется нищета. Праздник урожая китайских ГМО овощей, отравленных такими удобрениями, что ужас...