В Уссурийске назначен новый заместитель начальника таможни

С 21 сентября приказом Федеральной таможенной службы первым заместителем начальника Уссурийской таможни назначен полковник таможенной службы Герасимов Константин Владимирович.
Константин Владимирович родился в 1970 году. Имеет два высших образования.
Службу в таможенных органах начал с октября 1994 года в должности инспектора отдела по контролю за доставкой товаров Северо-Кавказского таможенного управления. С 1999 года занимал руководящие должности в Северо-Кавказском и Южном таможенных управлениях. В таможенных органах Дальневосточного таможенного управления с 2010 года.
Награжден медалями «За усердие», «За службу в таможенных органах» III и II степени, нагрудным знаком «Отличник таможенной службы», Почетной грамотой ФТС России, сообщила специалист по связям с общественностью Уссурийской таможни Наталья Курдюкова.
В Уссурийском Суворовском училище прошел День открытых дверей
Ресторанные музыканты приглашают на концерт
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Нарушитель
-
-
-
-
Схожие новости
- 05.06.25 | Сушеный трепанг в обуви туристов обнаружили уссурийские таможенники
- 23.05.25 | Уссурийские таможенники пресекли контрабанду корней женьшеня в воротнике жилетки иностранца
- 21.04.25 | 20 апреля 2025 года исполнилось 33 года со дня образования Уссурийской таможни
- 25.03.25 | Уссурийские таможенники пресекли контрабанду корня женьшеня в Китай
- 17.03.25 | Более 3 тысяч автомобилей, ввезенных физическими лицами, оформила Уссурийская таможня с начала 2025 года