Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Шашечки таксистам в Приморье раскрасят одинаково

Шашечки таксистам в Приморье раскрасят одинаково

Такси в Приморье, занимающиеся перевозками пассажиров, должны иметь на боковых поверхностях кузова цветографическую схему, представляющую собой композицию из квадратов черного и желтого цвета, расположенных в шахматном порядке. Такие уточнения внесли депутаты в законопроект "О регулировании отдельных отношений в сфере деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Приморском крае" на комитете по экономической политике и собственности Законодательного собрания.

Перекрашивать весь кузов владельцам легковых такси не придется. Достаточным станет нанесение полосы определенной цветовой гаммы.

- Администрация края настаивала на том, чтобы оставить цветографическую схему и таксисты сами определялись, в какой цвет перекрашивать. Это не совсем правильно, потому что такси должны быть унифицированы. Депутаты решили ограничиться нанесением по всему кузову полосы шириной 20 см, которая будет раскрашена в черно-желтые квадраты, расположенные в шахматном порядке, - сказал депутат фракции КПРФ ЗСПК Артем Самсонов.

Парламентарии единогласно поддержали поправки и рекомендовали к рассмотрению на очередной парламентской сессии, которая состоится в конце сентября.

← Предыдущая
МЧС предупреждает о неблагоприятной погоде в Приморье
Следующая →
Около 1,2 тысячи коров завезли в Приморский край из США

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ладно машина с фирмы можно шашечки накрасить а что делать со своей