Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Приморье прошёл ежегодный педагогический форум «Лето на отлично»

В Приморье прошёл ежегодный педагогический форум «Лето на отлично»

Во Владивостоке на о. Попова прошёл уже ставший традиционным ежегодный педагогический форум «Лето на отлично». Организатором общественного проекта стало Приморское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

Форум собрал учителей и педагогов средних и высших учебных заведений из разных городов Приморского края – всего в мероприятии участвовало 130 человек.

Программа форума предусматривала мероприятия, направленные на оздоровление и отдых педагогов, обмен опытом и даже на обучение, которое включало лекции и практические занятия.

Так, учителя прослушали лекции писателя, психолога и философа Александра Маркитанова, психологов Лилии Солкан и Светланы Ермолаевой, а также Елены Ивановой. Незабываемым стал поэтический вечер, который провела Светлана Югай, филолог и библиотекарь из города Уссурийска.

Очень веселым и задорным стало мероприятие, связанное с представлением команд учителей из разных городов и поселков края. Это был настоящий КВН, который показал незаурядные творческие возможности практикующих педагогов.

В последний вечер, собравшись вокруг костра и передавая горящую свечу, каждому желающему выступить и рассказать о своих впечатлениях, педагоги выяснили, что на следующий год все снова хотят встретиться на о. Попова.

← Предыдущая
Информация о деятельности управляющих организаций появится в СМИ
Следующая →
В Уссурийске полицейские провели круглый стол, на котором обсудили проблему коррупции

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии