Этническая музыка и народные танцы собрали сотни людей в окрестностях Уссурийска
Международный этнический фестиваль “Восточные лета” прошел в 'Изумрудной долине'.
Фестиваль собрал всех неравнодушных к этнической культуре. С 24-26 августа на просторах этнической деревни можно было увидеть музыкантов, танцоров, актеров, художников. Здесь же проводились мастер-классы для всех желающих.
В нынешнем году организаторы решили провести фестиваль в ландшафтно-историческом парке семейного отдыха "Изумрудная Долина", который располагается недалеко от Уссурийска. В средние века здесь стояло городище чжурчжэней, а сейчас “Изумрудная Долина” – место реконструкции исторических жилищ, обрядовых и хозяйственных построек разных эпох и культур, центр экологического отдыха.

В Приморье увеличен норматив потребления электроэнергии при отсутствии приборов учета
В Уссурийске в минувшие выходные погиб мотоциклист
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.10.25 | 55 лет заботы о здоровых улыбках: Уссурийская стоматологическая поликлиника празднует юбилей
- 17.10.25 | 16 октября Молодежный центр «Горизонт» провел интеллектуальную игру, приуроченную ко Дню образования Приморского края!
- 03.10.25 | «Счастливые люди» отмечают 5-летний юбилей
- 21.07.25 | 40 лет на страже правопорядка: юбилей отметила исправительная колония № 41
- 04.07.25 | В Уссурийске отметили День независимости Республики Беларусь