Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Крупный перекупщик героина, известный как 'Моисей', с поличным задержан в Уссурийске

Крупный перекупщик героина, известный как

Канал сбыта героина перекрыт в Уссурийске. Совместную операцию провели сотрудники МВД России по ДФО и УМВД России по Приморскому краю при участии кинологической службы и подразделения специального назначения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ДФО.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен адрес проживания цыган, откуда сбывались наркотики и с поличным задержан крупный перекупщик героина, известный в криминальных кругах как "Моисей", - рассказывает заместитель начальника полиции ГУ МВД России по ДФО Александр Саркисов.

У задержанного изъяли полиэтиленовый свёрток с порошкообразным веществом кремового цвета. Согласно выводам эксперта в свёртке находился героин весом почти пять граммов.

По оперативной информации "Моисей" приобретал наркотики у цыган за одну цену, затем сбывал за другую – более высокую. Полицейские отметили, что 37-летний перекупщик героина сам вовсе не выглядит как потребитель наркотиков. Мужчина в хорошей физической форме, занимается футболом. Примечательно, что ранее он неоднократно судим, но ни разу не привлекался к ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Видимо, на этот раз 228-ой статьи УК РФ избежать не удастся.

Задержанный арестован по решению суда Уссурийска.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление других фактов и лиц, причастных к незаконному приобретению, хранению, перевозки и сбыта наркотиков.

← Предыдущая
В городской библиотеке организовали выставку под названием «Символы государства: место в истории»
Следующая →
Гастарбайтер в Уссурийске избил девушку лопатой и изнасиловал

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Кэп очевидность
    В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление других фактов и лиц, причастных к незаконному приобретению, хранению, перевозки и сбыта наркотиков.



    По оперативной информации "Моисей" приобретал наркотики у цыган за одну цену,





    Такое только в россии
  • Почитатель
    Ну, в натуре святой Моисей,только тот народ хлебами кормил,а этот другими видами духовной пищи