Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске таксист забрал пенсию у слепого инвалида

В Уссурийске таксист забрал пенсию у слепого инвалида

В Уссурийске полицейские задержали таксиста, который обокрал инвалида, сообщили в ОМВД по Уссурийску.

Как рассказали в ОМВД, «раз в месяц инвалид по зрению, постоялец уссурийского пансионата для пенсионеров и инвалидов вызывал одного и того же таксиста, чтобы съездить за пенсией в Сбербанк и обратно. В этот раз работник фирмы такси отвез своего клиента в банк. Рассчитываясь за проезд, слабовидящий мужчина долго пытался рассмотреть деньги, и водитель вызвался помочь. Только вместо причитающейся пенсионеру суммы забрал почти все. Когда мужчина вернулся в пансионат, он попросил дежурную медсестру пересчитать деньги. Но вместо снятых 29 тысяч, указанных в банковском чеке, на руках у пенсионера оказалось 700 рублей. Мужчина позвонил таксисту, но тот «очень удивился претензиям пенсионера. Тогда потерпевший обратился в полицию и рассказал о произошедшем».

Кроме таксиста других подозреваемых в обмане престарелого мужчины не было и на первом же допросе тот признался в содеянном. Подозреваемый объяснил свои действия тем, что его просто «бес попутал», сообщили в полиции.

Подозреваемый ранее не попадал в поле зрения сотрудников полиции. Коллеги по работе и руководство дают о нем только положительные отзывы. Предполагается, что суд вынесет ему условное наказание за содеянное, подчеркнули в ОМВД.

← Предыдущая
Словно на пороховой бочке приходится жить людям одного из домов Уссурийска
Следующая →
Звезды российского кино встретятся с жителями Приморья

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • танюшка
    Я не спорю что правительство первое начало!Но зачем нам уподобляться!Именно из-за этого у нас в России бардак!
  • Читалец
    п.с.Заепли эти путлеровские уроды как танюшки.
  • Читалец
    Танюшка . Правительство первое начало.
  • танюшка
    вот вы жалуетесь что правительство нас обворовывает! А вы сами не таки? В каждом втором коменте написано: Я бы тоже так сделал!....Я бы тоже обворовал! Так что прежде чем на кого то жаловаться, на себя посмотрите!
  • Эх Василий,твои бы слова, да Богу в уши!
  • Вася
    Да, не люди а волки в лесу. Как вы украдете, так вы и потеряете во много раз больше! Земля кишит такими тварями
  • обокравшим слепого - желаю им прожить старость без стакана воды ...и без уважения детей своих
  • Пророк
    Я смотрю,в комменты затесалось всего 2 пережитка далёкого прошлого-Артём и саша,а все остальные современные,предприимчивые ребята,с новым мышлением.Так что, новое поколение ураганом ворвалось в нашу жизнь,20лихих лет сделали своё дело.Спасайся, кто как может и берегите карманы!
  • Бизнесмен
    Пора уже за 20лет привыкнуть к круглосуточным грабежам, как со стороны государства, так и со стороны частных лиц.Это бизнес господа и ничего кроме бизнеса!
  • Понимающий
    Молодец Танюшка, я с тобой полностью согласен.Заглядывать в карман таксиста и считать сколько он украл у инвалида-крайне мерзко.Это его,кровно украденное.И не надо нам, простым чиновникам,смотреть на таксистов и считать сколько они украли.Не проще ли самим обокрасть бюджет и жить припеваючи!
  • Бумер
    Раз власть грабит нас 24часа в сутки,то почему бы нам не ограбить инвалида,не мы ,так система всё равно у него всё отберёт по ей же принятым законам и постановлениям.Не мы такие-жизнь такая!
  • Обыватель
    По человечески таксиста я понимаю,когда СМИ 24часа в сутки рассказывают и показывать,какой представитель власти,сколько украл миллиардов из бюджета,а при этом ещё и получил повышение и уважение товарищей по бизнесу,то каких-то жалких 28тыс руб украденных у инвалида кажутся каким-то мелким недоразумением.В общем рядовой случай не заслуживающий внимания.Я бы поступил точно так же.
  • удачливый
    Каждый зарабатывает как может,один ворует из бюджета,другой обкрадывает инвалидов,а что вы хотите,каждый хочет хорошо пожить.Поэтому что вор чиновник,что вор таксист-они на равных.Их надо понять и простить.Ну а кто не умеет воровать,пускай сидит и скулит о несправедливости жизни.
  • танюшка
    а я считаю что чужому в рот заглядывать, и считать его деньги-не хорошо!!!Это его!!!Кровно заработанное!!!И не надо нам простым, смотреть на чиновников и считать кто сколько украл!!!Не проще ли самому заработать?!
  • Светик
    Вам не кажется, что последнее время бес стал путать очень многих. К чему бы это? Что-то в нашем государстве не так, ребята, сказал бы классик.Просто россяине хотят жить хорошо: не только депутаты и чиновники, но и простой люд. Причем, не в светлом завтра, ( кто еще до него доживет?) а сегодня. Потому и преступления совершаются такие мерзкие, что диву даешься.Может, не надо дразнить народ своими чиновничьими зарплатами в два- три миллиона и коттеджами за 50- 100 миллионов? Видимо, у людей, глядя, как живут чиновники, просто "крышу срывает". Ведь, судя по всему, таксист был вполне добропорядочным человеком, ан, нет и его бес попутал...
  • Читалец
    Простите вы уже таксиста.Бес попутал ) ябтожебыобокрал.
  • Артём
    Приведите мне этого урода я из него всех бесов выбью!!!Скотина!!!Фу бля ЧМО!!!УРОД!!!
  • саша
    надо на кол садить таких уродов