Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

День физкультурника отметили в Уссурийске

День физкультурника отметили в Уссурийске

День физкультурника отметили в Уссурийске. Этот праздник объединяет всех тренеров, спортсменов, учителей физкультуры и просто любителей здорового образа жизни. Это одно из тех событий, которое перешло в наследство от Советского Союза, и отмечается уже более 70 лет. На городском стадионе футболисты Уссурийска разыграли медали.

Середина августа не лучшее время для массовости в соревнованиях. Большинство спортсменов находятся за городом, на отдыхе или в учебно-тренировочных лагерях. Но нашлись и те, кто с удовольствием поучаствовал в празднике физкультуры.

В самую популярную игру - футбол - сыграли 4 команды. На стадионе 'Городской' между собой играли команды: 'Искра', 'Восход', 'Междуречье' и 'Учебный центр'. Система турнира круговая. Каждый встретился с каждым. Ближе к развязке определились лидеры - они же фавориты городской суперлиги - 'Искра' и 'Восход'. И в очном поединке за первое место сыграли в ничью 3:3. Но по разнице забитых и пропущенных мячей победила команда с сахпоселка 'Искра'. Третье и четвертое места разыгрывали 'Междуречье' и 'Учебный центр'.

В результате встречи армейцы победили со счетом 3:2 и заняли третье место.

← Предыдущая
Пойманному в Уссурийске 'телефонному' вору грозит четыре года тюрьмы
Следующая →
Житель Уссурийска избил и задушил свою мать

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии