Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Знакомство с новыми мастерами декоративно-прикладного творчества состоялось в Центре народного творчества

Знакомство с новыми мастерами декоративно-прикладного творчества состоялось в Центре народного творчества

В Центре народного творчества прошла презентация новых работ мастеров декоративно-прикладного творчества. На импровизированной сцене постоянно находились сказочные царевны.

Музыкальными номерами радовали присутствующих воспитанники эстрадно-джазовой студии «Овация». Со стихотворениями собственного сочинения выступила Татьяна Овчинникова. Но главная задача мероприятия - знакомство с новыми рукодельницами. У каждой из них была возможность рассказать о своем увлечении. Со знанием дела мастерицы говорили о своих работах. Мастерство Светланы Щибун – одно из открытий этой выставки. Она творит в технике свит-дизайн. Такая техника для Уссурийска в новинку. Основные материалы – конфеты и гофрированная бумага. Но главную роль играет фантазия автора.

Еще в программе были представлены работы вязаной одежды от Елены Николаевны Бронниковой, мягкая игрушка вся такая позитивная и яркая от Двоенко Татьяны Андреевны и техника «войлоковаляние» от Бочкаревой Евгении. Работы рукодельниц нашли своих поклонников. У столов с поделками то и дело останавливались желающие посмотреть и даже приобрести понравившиеся изделия. Была возможность рассмотреть и примерить эксклюзивные работы мастериц.

Такие интересные знакомства планируется проводить снова. Центр народного творчества ждет талантливых уссурийцев.

← Предыдущая
В городском парке впервые прошла выставка «Фотоушки»
Следующая →
На китайском рынке распространяли китайскую экстремистскую литературу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии