Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

82-ю годовщину создания воздушно-десантных войск отметили в Уссурийске

82-ю годовщину создания военно-десантных войск отметили в Уссурийске

82-ю годовщину создания воздушно-десантных войск отметили в Уссурийске. В гарнизоне Барановский прошли показательные выступления и состоялась праздничная программа.

Праздник ВДВ 2 августа уже давно стал всенародным. В гарнизоне Барановский прошли показательные выступления и состоялась праздничная программа. Тут и там развеваются сине-зеленые флаги и мелькают небесно-голубые береты. День ВДВ десантники ждут с нетерпением. Для них это повод собраться вместе, полюбоваться на маневры военной техники, вспомнить былое, посмотреть на новое поколение бравых солдат родины.

Поздравления и слова благодарности неоднократно звучали в адрес воинов на этом мероприятии. Началась торжественная часть с присвоения бойцам званий и наград. Праздничное настроение поддержали почетные гости. Самый зрелищный момент – долгожданные показательные выступления. Зрителям продемонстрировали возможности военной техники и оружия. Частые залпы сотрясали воздух. Закаленные в боях десантники и глазом не моргнули, а вот мирные жители явно были оглушены. Высокая обученность и четкие действия - залог успешного выполнения любой боевой задачи. Свое мастерство продемонстрировала группа рукопашного боя. Недаром девиз ВДВ гласит: 'Никто, кроме нас'.

Сегодня в мужественную семью десантников приняли ребят из суворовского училища. Они получили тельняшки из рук командира. Уже в ближайшее время мальчики отправятся в поход по памятным местам Приморского края.

 

← Предыдущая
В Уссурийске прошёл митинг, посвященный Дню железнодорожника
Следующая →
Подготовка к празднованию Дня города идёт полным ходом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • алкаши и дурнограи
  • сергей 74854
    И ТОЛЬКО МОЛОДЁЖЬ
  • сергей 74854
    НЕ НУЖНО СВИСТЕТЬ, ЧТО ТОЛЬКО 14 БРИГАДА БЫЛА НА ПЛОЩАДИ. Я ЗАЕЗЖАЛ ОКОЛО ЧАСА НОЧИ НА ПЛОЩАДЬ, ИСКАЛ СОСЛУЖИВЦЕВ... ОБОШЁЛ ВСЕХ, ИЗ ПРИМЕРНО 30 ЧЕЛОВЕК ВСЕГО ОДИН ОКАЗАЛСЯ ИЗ СПЕЦНАЗА, ОСТАЛЬНЫЕ 83 БРИГАДА
  • Vadila
    Хорошими людьми с самолета не бросаются))) Так шутят другие виды войск))) Ну а если серьезно, те кто как быдло напивается вдрызь и мерзко себя ведет по отношению к другим людям, да есть такие, так это парнишки отслужившие по 2 года и плохо там воспитанные. В большинстве своем ребята ВДВ-ки достойные ребята и вполне воспитанные! А напиться на свой праздник в принципе не грех, главное знать меру. Ну а кто не напивался то?
  • Ну дайте хоть один раз в году,мэнам почувствовать себя супермэнами
  • 123
    felix - Лох - это судьба!
  • инсайд
    типа умный...)))
  • Андрей
    Хватит помои лить!!! В семье не без урода. В корне не правильно по поведению пары человек вешать ярлык на всех. Это праздник, прежде всего, как и многие другие. В Новый год ещё больше пьяных и агрессивных, не так ли? Значит, вся наша страна должна вызывать жалость и брезгливость??? Не будте ханжой и посмотрите прежде всего на себя, свою семью и друзей - начните критику с них. А по поводу симпатий - на вкус и цвет товарищей нет, не нравится ВДВ скажи в глаза, мотивируй свои недовольства или молчи. За глаза, в интернете анонимно все герои. Удачи.
  • А в 83 дшб реальнй был праздник! И коммандующий 5-й армиеей, и артист Галкин,И БМП ,и ВСЕ!! Отлично порадовались! А дети тем более.., Хоть и шоу но как подымает патриотическитй дух!" Время не зря потратилиЁ!
  • инсайд
    Да уж...Не день вдв а повод алканавтам нажраться пива из балонов,да с асвальтом подраться..проезжал мимо площади..Ничего кроме брезгливости и жалости у меня эти Вдвешники не вызвали...А еще элита войск..Вообще запретить этот праздник надо или запретить продажу алкоголя.
  • На площади вечером были в основном парни из 14 Бр СПН ГРУ,это не ВДВ.Из за провокаторов складывается впечатление что десантура_хамы и пьянь, это далеко не так.Кто был в 83ОДШБ подтвердит..
  • Да блин. Не военно-десантные а воздушно-десантные войска. Ну так то копировать источник может не надо?
  • FELIX
    ВДВ позор России алкаши! люблю собор омон!
  • Мария
    да, вчера видела одного. пьяный "вхлам", реально страшно мимо него проходить, мало ли что от него ждать можно...
  • наталья
    Да вроде тихо вчера было.

    Мой брат лет 30 назад прослужил и его манера поведения копия сегодняшних молодых купающихся

    в фонтане .
  • Мама
    Пьяные и обдолбанные с поганым пивом в руках. Вот это защитники! Мимо страшно пройти мирному населению. А ведь этот поганый облик старательно культивируется, это считается проявлением доблести теперь.