Пятилетний ребёнок умер от травм на месте ДТП в Уссурийске
27 июля 2012
Пятилетний мальчик погиб в ДТП. Водитель микроавтобуса, в котором находился юный пассажир, выезжая на главную дорогу, не пропустил машину, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.
Невнимательность при выезде со второстепенной дороги на главную закончилась трагически для водителя «Ниссан Ванет» вчера в Уссурийске. Мужчина не предоставил преимущество автомашине «Митсубиси Л-200» и совершил с ней столкновение. В результате пострадали водитель и взрослый пассажир «Ванет», кроме них в машине находился пятилетний ребенок, от полученных травм мальчик скончался на месте.
← Предыдущая
Под Уссурийском работает музей под открытым небом
Под Уссурийском работает музей под открытым небом
Следующая →
Выполнение требований о тонировке автовладельцами проверили сотрудники ГИБДД
Выполнение требований о тонировке автовладельцами проверили сотрудники ГИБДД
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
петя
-
-
-
-
-
-
Схожие новости
- 03.06.26 | Каникулы начинаются с праздника: воспитанники коррекционной школы-интерната сыграли в кёрлинг и следж‑хоккей
- 02.06.26 | 31 мая на Арбате — в старом центре Уссурийска — с размахом прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей!
- 01.06.26 | В Уссурийске стартовала оздоровительная кампания
- 25.05.26 | Летние пришкольные лагеря Уссурийска готовы к старту
- 20.05.26 | Жителям Приморья будут присылать сообщение каждый раз, как в крае утонет ребёнок