Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

На таможне Уссурийска к саммиту АТЭС появились новые рентген-установки

На таможне Уссурийска к саммиту АТЭС появились новые рентген-установки

В Уссурийской таможне прошло совещание, на котором были рассмотрены вопросы подготовки к проведению саммита АТЭС во Владивостоке. Работа по этому направлению ведется таможней по Комплексному плану, разработанному ДВТУ.

Основное внимание было уделено проведенным и планируемым мероприятиям в многостороннем автомобильном пункте пропуска Пограничный и железнодорожном пункте пропуска Пограничный.

Одной из важных задач остается обеспечение безопасности. Для исключения случаев террористических и экстремистских проявлений в пунктах пропуска проводятся профилактические мероприятия с участием представителей таможни и иными контролирующими и правоохранительными органами края.

В дни проведения саммита АТЭС ожидается увеличение пассажиропотока через таможенную границу Таможенного союза. Чтобы избежать задержек в оформлении, в отделы специальных таможенных процедур на пассажирских направлениях будут прикомандированы таможенные инспекторы с других постов Уссурийской таможни.

Кроме того, проводятся мероприятия по замене техсредств таможенного контроля на более современные. Сейчас на таможенных постах МАПП Пограничный и ЖДПП Пограничный установлены новые рентгенотелевизионные установки, предназначенные для таможенного контроля багажа и ручной клади, портативные приборы для определения процентного содержания металлов.

Для удобства гостей саммита АТЭС на информационных стендах в пунктах пропуска ЖДПП Пограничный и МАПП Пограничный размещены памятки на английском, японском, корейском и китайском языках о порядке перемещения физическими лицами через таможенную границу Таможенного союза товаров, предназначенных для личного пользования. 

← Предыдущая
В Уссурийск прибудут участники международного автопробега
Следующая →
Уссурийские животноводы лучшие в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Не знают в какую жопу деньги засунуть,а чем были плохи прежние,и они нормально всё показывали.Вы бы лучше деньги вкладывали в создание новых рабочих мест и производств,а не в эту беспонтовую хрень