Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Овощеводы из КНР использовали запрещённые пестициды

Овощеводы из КНР использовали запрещённые пестициды

Овощеводы из КНР, работающие в одном из крестьянско-фермерских хозяйств Приморья, применяли пестициды, запрещенные к использованию в России. В отношении гражданина Китая Ли Вэя возбуждено дело об административном правонарушении, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Специалистами земельного контроля Россельхознадзора в районе села Утёсное Уссурийского городского округа обнаружено применение пестицидов китайского производства, запрещенных в России. Однако, на момент проверки, работающие в крестьянско-фермерском хозяйстве китайские рабочие, уже успели обработать запрещенными препаратами несколько полей с посадками овощных культур - это картофель, перец, капуста, баклажаны, огурцы и помидоры. Общая площадь нелегальной обработки составила свыше 15 гектаров.

Сейчас управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области проводится административное разбирательство.

← Предыдущая
У жителя Уссурийска изъяты наркотики
Следующая →
Волейболисты готовы биться за Уссурийск

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Сейчас управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области проводится административное разбирательство.кому сколько должен
  • кит кому то налог не уплатил - вот и зарезали - одним меньше -одним больше
  • точно ближе бери в деревне киты свиней выращивают ва ха ха
  • каждыи кто в маштабе в поле сеет - полльзуется китаской химией (больно сорняков много) а свиней подкармливают китайской добавкой роста