Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

В УГО началась подготовка к смотру-конкурсу по благоустройству «Любимый город - 2012»

В УГО началась подготовка к смотру-конкурсу по благоустройству «Любимый город - 2012»

В этом году смотр-конкурс проводится в период с 16 по 24 августа. Традиционно, награждение победителей конкурса ведется по нескольким номинациям. Так, в округе ТОС «5-6 км» Уссурийского городского округа активно ведётся подготовка к смотру в номинации «Лучший дворик Уссурийского городского округа».

Домам № 15, 17, 19, 23, 35б по ул. Короленко уже более 40 лет, но жители стремятся сделать их уютными и красивыми. Именно поэтому они охотно приняли участие в благоустройстве придомовых территорий.

У дома № 15 своими силами оборудовали детскую площадку, установили качели и турники. Активными участниками в ее строительстве и оформлении стали: Константин Кузнецов, Анна Федорец, Владимир Пархоменко, Арина Вовикова. Инициаторами-дизайнерами выступили жильцы: Халиман Нина Владимировна и Белоножко Галина Александровна. Не остались равнодушными и старожилы дома, которые оформили цветочные клумбы.

На детской спортивной площадке дома № 19, содержащейся жителями дома в отличном состоянии, созданы прекрасные условия для проведения досуга ребят.

Красочными декоративными объектами были украшены придомовые территории и спортивные площадки. В ходе изготовления украшений использовались различные материалы: автомобильные шины и покрышки, пластиковые бутылки, камни и деревья. Активное участие в оформлении дворов приняли и юные жители района.

Все, кто принимает участие в подготовке к смотру - конкурсу «Любимый город -2012», трудятся на славу, а результаты их работы будут радовать уссурийцев еще долгое время.

В УГО началась подготовка к смотру-конкурсу по благоустройству «Любимый город - 2012» В УГО началась подготовка к смотру-конкурсу по благоустройству «Любимый город - 2012» В УГО началась подготовка к смотру-конкурсу по благоустройству «Любимый город - 2012»
← Предыдущая
Водоканал модернизирует оборудование
Следующая →
Новый тариф на отопление не отразится на получателях социальной выплаты

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Лера
    Это проводится для того. что бы бездельники в администрации продолжали имитировать работу - одни и те же активисты.обласканные обещаниями, тянут эту лямку, для отчёта бездарей -Ивановой и ёе тупых сотрудников. Очередное развешивание "лапши".И прав стократно ,написавший перед этим - непозорьтесь ! Вложите деньги в приличные детские площадки.
  • этот конкурс - ужасен. кутарщина на каждом углу, небезопасная для здоровья детей. Вместо того, чтобы поставить нормальные детские игровые площадки типовые и прочее администрация ерундой занимается и тратит деньги на редкую фигню. убогость налицо