Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Годовалому Андрею нужна материнская ласка

Первый год жизни Андрюша провел в окружении заботливых нянечек. Но нежные мамины руки никто не заменит. Сегодня в рубрике 'Будем вместе' знакомим вас с Андреем.

Маленькому Андрюше недавно исполнился один годик. Это добрый, жизнерадостный и весёлый мальчишка, очень улыбчивый. Малыш легко идет на контакт со всеми окружающими, он открыт для нового общения. Андрюша очень хорошо ладит с другими детьми, охотно делится игрушками со всеми. Его звонкий смех часто раздается среди детворы.

Наталья Кузнецова, психолог: 'Он любит общаться со взрослыми и привлекает к себе внимание, и требует этого общения. Мальчик очень хороший. Передвигается, держась за манеж ручками, очень увлеченно играет с игрушками. Произносит отдельные слоги, например: 'ма-ма', 'ля-ля'.

Малышу очень нужна опека и родительская любовь. Ему необходима мама, которая стала бы для него самой доброй и самой ласковой, и, конечно, папа, который бы оберегал его от бед и невзгод.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8(4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Подведены итоги краевого смотра-конкурса «Лучший товар Приморья»
Следующая →
В Уссурийске из-за невнимательности взрослых в ДТП пострадал ребёнок

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии