Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Пьяный водитель отправил на больничную койку двоих пассажиров

Пьяный водитель отправил на больничную койку двоих пассажиров

9 июля в ДТП на 17-м километре автодороги «Уссурийск - Каменушка» пострадали два человека.

Сев за руль в состоянии алкогольного опьянения, молодой автомобилист превысил безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил опрокидывание в кювет. Сам водитель не пострадал, серьезные травмы головы получили его пассажиры – (мужчины 1991, 1988г.р.).

На водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения, был составлен административный материал, ему грозит не только штрафные санкции, но и до 15 суток ареста.

Госавтоинспекция Приморского края просит водителей быть внимательнее на дороге, не спешить, строго выполнять требования дорожных знаков и указания инспекторов ДПС. Помните, дорога не терпит спешки и не прощает ошибок, а сэкономленная минута может в любой момент обернуться трагедией. 

← Предыдущая
Новый следственный изолятор повышенной комфортности открывается в Уссурийске
Следующая →
Праздник Ивана Купала прошёл в Борисовке

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Александр
    пить меньше не станут, это точно!!!!!!!!!!!!!!! а для такого рода водителей необходимо вводить реальные уголовные сроки, да и на принудительные работы отправлять потяжелее!
  • непросыхающий
    Ну вот результат поднятия цен на алкоголь-пить стали как можно чаще и как можно больше.Поэтому правительству необходимо доработать постановление в 56м чтении и поднять цену бутылки дерьмовой водки до 500рублей.После такого решения я думаю народ станет пить чуть, чуть меньше.