Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

В Приморье появятся центры спасения жертв дорожных аварий

В Приморье появятся центры спасения жертв дорожных аварий

В Приморье создадут травматологические центры для оказания помощи пострадавшим в ДТП. Чтобы ускорить приезд бригад скорой помощи на место аварий, будут закуплены 15 реанимобилей. 

Кроме того, планируется создать в муниципальных образованиях края специальные аварийные городки, где сотрудники патрульно-постовых служб будут проходить обучение на предмет оказания первой помощи пострадавшим в ДТП. 

По итогам пяти месяцев 2012 года в крае зарегистрирован рост дорожно-транспортных происшествий. Количество ДТП по вине водителей возросло на 40%. 

В связи с этим губернатор Владимир Миклушевский поручил создать группу, которая должна подготовить изменения в краевую программу "Повышение безопасности дорожного движения на 2012 год" для увеличения эффективности

← Предыдущая
Житель села Воздвиженка попал в больницу по вине своей супруги
Следующая →
Приморье поможет жителям Краснодарского края, пострадавшим от паводка

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Пациент
    Г-н Миклушевский,лучше-бы укомплектовал штат работников гор.больниц с достойной оплатой мед.персонала!А то получается, что оборудование простаивает,а работать на нем некому.Пример?!Пожалуйста!Кардиологическое отделение гор.больницы.Имел несчастье 21день наблюдать пустую палату для реанимации. Ввиду отсутствия квалифицированных специалистов для работы на новом оборудовании.Денег нет на оплату труда и на обучение будущих специалистов.Выводы напрашиваются сами собой.