Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Приморье поможет жителям Краснодарского края, пострадавшим от паводка

Приморье поможет жителям Краснодарского края, пострадавшим от паводка

Сегодня, 9 июля, на территории Приморского края в связи с трагическими событиями в Краснодарском крае приспущены государственные флаги. В регионе отменены все праздничные и развлекательные мероприятия.

Губернатор Владимир Миклушевский от имени всех приморцев выразил соболезнование главе администрации Краснодарского края Александру Ткачеву.

"Примите искренние соболезнования в связи с трагическими событиями, унесшими жизни людей в результате стихийного бедствия. В этот тяжелый час мы скорбим вместе с вами, разделяем боль и горе, постигшее родных и близких погибших и пострадавших в этой страшной трагедии", - говорится в телеграмме.

Из резервного Фонда администрации Приморского края пострадавшим во время наводнения будет выделено 10 миллионов рублей и перечислена заработная плата сотрудников администрации Приморского края за один рабочий день. Кроме того, на территории региона, в "единых социальных окнах", в отделах социальной защиты населения, в филиалах и отделениях приморского центра социального обслуживания населения, открыты пункты по сбору вещей для пострадавших.

Напомним, в ночь с 6 на 7 июля в результате ливневых дождей в Краснодарском крае произошло наводнение, в результате которого пострадали десятки тысяч человек, повреждены более 5 тысяч жилых домов, 250 - полностью разрушены стихией. По последним данным, в результате трагедии погиб 171 человек.

← Предыдущая
В Приморье появятся центры спасения жертв дорожных аварий
Следующая →
Волейболисты готовятся к первенству края

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии