Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Четырёхлетний Кирилл готов любить новых родителей

Кириллу  4 года. Но уже в этом возрасте, как замечают воспитатели, у него проявляются лидерские качества. Но радоваться успехам мальчика его маме не приходится - Кирилл живет в детском доме.

Кириллу 4 года. Это очень подвижный, жизнерадостный мальчик. Любит общаться со сверстниками и быть в центре внимания. Он хорошо развит для своего возраста. Активен во всем, исполнительный и добросовестный ребёнок. Очень добрый и ласковый.

Кирюша любит играть в конструктор. Обожает раскраски, да и сам не прочь порисовать. Ещё малышу очень нравится смотреть мультики.

Екатерина Шумская, воспитатель: 'Кирилл мальчик спокойный, ответственный, с удовольствием выполняет поручения взрослых. Общительный, любит играть в игрушки, любит пазлы. Обожает гулять на улице, кататься на качелях, играть в мячик'.

Кирюша - очень добрый, умеющий дарить ласку и тепло, он с открытым сердцем ждет любящих маму и папу.

Если вы готовы стать родителями для маленького Кирюши, обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8(4234)32-35-36.

← Предыдущая
В УГО проходят мероприятия, посвящённые Дню российской молодёжи
Следующая →
Связь «второго поколения» от «Билайн» постепенно охватит все Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии