Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

В Уссурийском городском округе прошёл Олимпийский день

В Уссурийском городском округе прошёл Олимпийский день

Олимпийский день проводится во всех странах мира в соответствии с решением международного олимпийского комитета и Единым календарным планом международных физкультурных мероприятий и всероссийских, межрегиональных спортивных мероприятий Минспорттуризма России на 2012 год.

Уссурийский городской округ не остался в стороне, и на нашей территории в рамках Всероссийского олимпийского дня в течение недели прошли около двух десятков мероприятий. Они были организованы и проведены силами управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту, управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами, управления образования и молодёжной политики администрации округа. В мероприятиях приняло участие около 1000 человек, среди которых суворовцы, воспитанники и их родители, сотрудники дошкольных учреждений и учреждений социального обслуживания, представители общественности округа, силовых структур, работники профсоюзов государственных учреждений и просто любители спорта.

Всероссийский олимпийский день среди силовых структур собрал своих участников в плавательном бассейне «Чайка» и на городском стадионе. Более 100 человек из 8 войсковых частей Уссурийского гарнизона (в/ч 16662 (15 отдельный полк связи), в/ч 07001 (7-ой региональный учебный центр), в/ч 74854 (14-ая бригада специального назначения), в/ч 29506 (5-я Краснознаменная общевойсковая армия), 7 отряд ФПС, Линейный отдел МВД России на ст. Уссурийск, Лечебно-исправительное учреждение № 23 ГУФСИН России, СИЗО № 2 ГУФСИН России) боролись за звание самых сильных и ловких.

Во время проведения Всероссийского олимпийского дня уссурийцы своим примером и спортивными достижениями ещё раз подтвердили главный девиз всех любителей здорового образа жизни: «Спорт – это жизнь!»

← Предыдущая
В Доме офицеров прошёл концерт центра современного искусства 'Modern Art'
Следующая →
Активность губернатора Приморья в социальной сети Twitter резко возросла

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии