Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Спартакиада работников дошкольных учреждений состоялась на стадионе детского сада № 6

Спартакиада работников дошкольных учреждений состоялась на стадионе детского сада № 6

Спартакиада работников дошкольных учреждений состоялась на стадионе детского сада № 6. В этом году в ней приняли участие чуть больше ста человек из пятнадцати учреждений дошкольного образования Уссурийского городского округа. В прошлом году это мероприятие профсоюз работников образования провел впервые, но оно настолько понравилось и организаторам, и участникам, что решили сделать такие соревнования ежегодными.

Готовиться к спортивным баталиям работники дошкольных учреждений начинают заранее. Одной физической подготовки, как показали предыдущие соревнования, оказывается мало. Поэтому они придумывают оригинальные названия команд, единую форму, визитки и приветствия. И только после творческого выхода начинают состязаться на стадионе. И уж тут они демонстрируют всю свою сноровку, умение быстро бегать и прыгать в мешках.

В итоге переходящий кубок вновь завоевали работники детского сада № 129. На втором – хозяева территории – педагоги из начальной школы – детского сада № 6. И на третьем – детский сад № 36. Им вручили денежные премии. А всем участникам достались почетные грамоты и сладкие призы.

← Предыдущая
В сёла проведут водопровод
Следующая →
Солдат, отбивший сослуживцу внутренние органы, предстанет перед судом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии