Вход
Сегодня
16 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В администрации рассмотрели кандидатуры на присвоение звания «Почётный гражданин УГО»

В администрации рассмотрели кандидатуры на присвоение звания «Почётный гражданин УГО»

На заседании комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы депутаты Уссурийского городского округа рассмотрели кандидатуры, представленные для присвоения звания «Почётный гражданин Уссурийского городского округа».

В Думу округа поступили ходатайства о присвоении данного звания 2 кандидатурам. Среди них Архимандрит Иннокентий, настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородице г. Уссурийска. Его вклад в развитие православной культуры, нравственное и патриотическое воспитание молодого поколения высок. За время пребывания на должности настоятеля Храма, под руководством Архимандрита Иннокентия (Третьякова Станислава Анатольевича) на территории УГО были возведены 2 храма, кладбищенская часовня, реконструирован 1 храм, возобновлена работа воскресной приходской школы, организованы и проведены многочисленные мероприятия, возвращена Порт-Артурская икона Божией Матери.

Другим кандидатом на присвоение почётного звания является Геннадий Михайлович Панкратов, президент компании ООО «ГлавМонтажОбъединение». Его опыт работы в строительстве на руководящих должностях составляет около полувека. За это время под его руководством построено много объектов: школ, детских садов, больниц, домов, магазинов. За достижение высоких положительных результатов в трудовой деятельности и образцовое выполнение своих обязанностей Г.М. Панкратов был не раз награждён грамотами и благодарностями.

Депутаты приняли к сведению данную информацию и теперь предстоит изучить мнение общественности о представленных кандидатурах на присвоение звания «Почётный гражданин Уссурийского городского округа». С учётом отзывов жителей округа данный вопрос будет внесён на рассмотрение очередных заседаний комиссии и Думы в августе этого года. Церемония вручения знака отличия пройдёт по традиции в День города.

← Предыдущая
Турнир по настольному теннису прошёл в спорткомплексе ДВФУ
Следующая →
В ЦДТ прошёл конкурс на знание правил дорожного движения «Весёлое колесо»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Знающие его
    Панкратов Г.М.всю свою деятельность обеспечивает рабочие места в самые трудные годы.45лет отдал городу построив 30% имеющигося в городе построенного жилья.Не знаете человека и его заслуг не пишите всякую чушь.А то высказываются одни рыбаки,кстате у него похоже хобби работа,а не рыбалка.Писателям,советую дружить с русским языком и математикой.
  • на безрыбьи и рак -рыба!
  • ...неужто Архимандрит Иннокентий примет это светское звание?
  • бывший
    да,город большой,а достойных раз,два и обчёлся,да и те на безрыбье.В былые времена кандидатов было хоть пруд пруди,выбирай не хочу, а сейчас никакого романтизма-один прагматизм.Тоска!
  • 25 RUS
    Панкратов победит,ибо делется,а посему,в сущности и строит