Вход
А уже
17 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В ЦДТ прошёл конкурс на знание правил дорожного движения «Весёлое колесо»

В ЦДТ прошёл конкурс на знание правил дорожного движения «Весёлое колесо»

Спортивный конкурс на знание правил дорожного движения «Веселое колесо» прошел на территории МБОУ ДОТ «Центр детского творчества».

В конкурсе участвовали ребята со 2 по 7 кассы, посещающие пришкольные лагеря. Их активно поддерживали зрители, болеющие за команды своих школ.

Конкурс проходил в три этапа. Эстафета первого этапа выявила лучших по преодолению на велосипедах различных преград. На втором этапе участники соревновались, рисуя на асфальте мелом возможные ситуации на дорогах. Были и те, кто просто разукрашивал узорчатую брусчатку во дворе. Главным испытанием третьего этапа стала проверка на знание правил дорожного движения.

Команды- победители были награждены мячами, скакалками, настольными играми, лучшие участники были отмечены грамотами и медалями.

В возрастной категории с1 по 4 класс 1 место занял МБОУ ДОТ «Центр детского творчества», 2 место- школа № 25, 3 место МБОУ СОШ с. Корсаковка.

В возрастной категории с 5 по 7 класс первое место заняла школа № 25, второе место - МБОУ ДОТ «Центр детского творчества», а третье место досталось МБОУ СОШ с. Корсаковка.

Подобные мероприятия проводить необходимо, ведь с каждым годом все чаще и чаще случаются ДТП, в которых страдают дети, неправильно переходившие дорогу или передвигавшиеся на велосипедах в неположенном месте.

← Предыдущая
В администрации рассмотрели кандидатуры на присвоение звания «Почётный гражданин УГО»
Следующая →
Юные футболисты играют в 'Локобол'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии