+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Серебряный сезон «Мостовик-Приморье» завершил ничьей

1 июня на стадионе «Городской» футболисты «Мостовика-Приморья» провели заключительный матч сезона 2011-2012, в статусе серебряных призеров Первенства России Второго дивизиона (зоны «Восток»), соперник у нашей команды был более чем мотивирован. ФК «Чита» в последнем туре первенства решал задачу о попадание в призовую тройку.

Игра началась с атак нашей команды, на 30 минуте Вадим Хинчагов открывает счёт в матче, с пенальти, 1:0. Гости буквально через 4 минуты, в острой контратаке смогли сравнять счёт, 1:1.

Во втором тайме вратарь читинцев совершает сейф , после удара с 10 метров Сергея Багаева , несколько падений в штрафной «Читы» после острейших атак нашей команды, судья оставляет без внимания, решив видимо больше одного пенальти за матч не давать. Финальный свисток арбитра фиксирует ничейный результат, 1:1.

«Мостовик-Приморье» (Уссурийск) — «Чита» (Чита )— 1:1.