Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В УГО прошла спартакиада предприятий, организаций и учреждений

В УГО прошла спартакиада предприятий, организаций и учреждений

Финальные игры спартакиады предприятий и учреждений Уссурийского городского округа состоялись на городском стадионе. На этот раз в них приняли участие 13 команд. Они представляли как большие организации, так и с численностью до ста человек. Были и такие, кто принимал участие в соревнованиях впервые. Среди них – команды масложиркомбината «Приморская соя» и уссурийского филиала ООО «Газпром трансгаз Томск».

Спортивный праздник открыл парад участников спартакиады. Каждая колонна была своеобразно украшена, отражая специфику своего предприятия.

В программу соревнований включены наиболее массовые, зрелищные и доступные виды состязаний, которые прошли на нескольких спортивных площадках. Всего десять видов. Впервые в этом году в программу был включен городошный спорт. Организаторы мероприятия максимально постарались создать атмосферу настоящего олимпийского духа и использовать все элементы проведения большого спортивного праздника, включая парад команд и поднятие флага под гимн Российской Федерации.

Среди крупных предприятий победителями в очередной раз стала команда Уссурийского локомотиворемонтного завода. На втором месте – компания «Дальторгсервис», на третьем ОАО РЖД. Среди организаций с численностью до ста человек первое место заняла команда компании «Водолей+», второе – у «Ледовой арены», третье – у «Уссурийского медицинского колледжа». Организаторы спартакиады отметили хорошие результаты в отдельных видах спорта представителей муниципальных предприятий. Так, команда МУП «Уссурийск – Водоканал» заняла первое место по футболу и второе – по городошному спорту, а команда муниципального предприятия «Тепловые сети» третье место по футболу и по плаванию.

← Предыдущая
«Мостовик-Приморье» в гостях разошелся миром с новокузнецким «Металлургом»
Следующая →
Открытое первенство по хоккею среди детских команд состоялось на «Ледовой арене»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии