Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

На центральной площади прошла общегородская зарядка

На центральной площади прошла общегородская зарядка

Сегодня, впервые после долгой зимы, все желающие смогли размяться и показать, что в Уссурийском городском округе живут здоровые, бодрые духом люди. На центральной площади прошла первая в этом году общегородская зарядка.

Веселая музыка, улыбки, хорошее настроение и отличная погода ждали сегодня всех уссурийцев утром на центральной площади. Несмотря на рабочий день, зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением хотели многие – были тут и сотрудники администрации Уссурийского городского округа, и студенты Школы педагогики ДВФУ, и курсанты Суворовского училища, учащиеся школ, воспитанники детского сада № 45 и многие другие.

Под музыку участники выполняли простые упражнения и движения руками, ногами и прыжки. А руководил всем процессом со сцены коллектив фитнес-клуба «Пантера».

Будем надеяться, что в будущем зарядка станет еще более массовой – те, кто принял в ней участие сегодня, в следующий раз приведут знакомых, родных и коллег, чтобы вместе получить заряд бодрости и позитива. Проведение следующей акции намечено на 15 июня, в ней также примут участие ребята из пришкольных лагерей. Присоединяйтесь!

На центральной площади прошла общегородская зарядка На центральной площади прошла общегородская зарядка На центральной площади прошла общегородская зарядка На центральной площади прошла общегородская зарядка
← Предыдущая
Гармония на время остановила свой бег в Уссурийске
Следующая →
Более 1,5 тысяч военнослужащих ВВО получат в 2012 году гражданские специальности

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • гага
    Какой пиар?На предприятиях "атланта" вела зарядку.Задача не в пиаре,а в том чтоб приучить народ двигаться а не сидельник отращивать.Еще бы велопробег для желающих организовали,я бы первая на велик села.Жаль что на работу нельзя на велике ездить.Поставить негде и пока доедешь потный и чумазый будешь.А так хочется((((Может желающие есть вечером на велопробег до Утесного???Давайте объединимся!
  • Администрация неслабо пропиарила фитнес-клуб. что это с ними?
  • а где можно посмотреть видео , когда показывали эту новость по телевидению?
  • че то руководства города не видно!)))) должны были первыми. незачетное мероприятие
  • сотрудникам Администрации УГО больше делать нечего, как зарядку на городской площади...во время рабочего дня....позорище
  • Мама
    Воооо! Так держать! Даешь русский дух и единение!