Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Водитель мотоцикла спровоцировал ДТП и бросил раненого пассажира умирать на дороге

Водитель мотоцикла спровоцировал ДТП и бросил раненого пассажира умирать на дороге

Авария с участием автомашины "Ниссан Датсун" и неустановленного мотоцикла произошла 16 мая в 15:00 в Уссурийске. В результате столкновения, произошедшего на перекрестке проспекта Блюхера и улицы Ломоносова, пострадал 20-летний пассажир байка. С открытым переломом бедра парня доставили в городскую больницу.

Неизвестно, чем бы закончилось дело, если бы не второй участник ДТП. Это он настоял на том, чтобы вызвать на место скорую помощь и сотрудников полиции. Сам водитель байка прибытия служб дожидаться не стал, сев на мотоцикл, поспешил ретироваться с места происшествия. Его личность и возраст сейчас устанавливают следователи. Их интересует не только причины оставления водителем места совершения ДТП, но и безразличие к судьбе пассажира, брошенного водителем прямо на проезжей части.

Пассажир мотоцикла, 20-летний парень, в приемный покой горбольницы доставлен с открытым переломом верхней трети правого бедра. Об этом сообщили в дежурной части ОГИБДД Уссурийска. Парень потерял много крови, но в настоящий момент его жизни ничего не угрожает. Он единственный, кто пострадал в результате аварии. Водитель автомашины "Ниссан Датсун", которую зацепил мотоциклист, отделался легким испугом.

Известно, что оба участника ДТП двигались в попутном друг другу направлении: со стороны Садового кольца в сторону улицы Раковской. Перед Ломоносова водитель внедорожника сбросил скорость и включил левый поворотник. В тот самый момент водитель мотоцикла слева пошел на обгон. Несмотря на столкновение, сам он в седле удержался. Куда меньше повезло его пассажиру.

← Предыдущая
Счетчики будут устанавливать исходя из технических условий помещения
Следующая →
Будем вместе. Алёше нужен близкий друг

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ШЛЫК
    ПРОШУ АВТОРА ИЗЛОЖЕНОГО МАТЕРИАЛА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89243333628!Я РАССКАЖУ ПРАВДИВУЮ ИСТОРИЮ ПРОИЗОШЕДШЕГО
  • шлык
    ты че мямлишь епт?я пассажир байка,и никакого указателя поворотника не было и даже стопари не горели!ты сам толком ничего не зная городишь чушь!
  • ИНКОГНИТО
    ДА НАКОСОРЕЗИЛ ИОБОСРАЛСЯ!
  • Водитель байка - ну ты и мудак