Вход
А уже
30 марта, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске проводится акция «Добровольцы – детям»

В Уссурийске проводится акция «Добровольцы – детям»

В рамках акции «Добровольцы – детям», начавшейся 5 мая, уссурийские предприниматели и студенты из молодёжного парламентского движения провели десятки добрых дел.

Об уже оказанной помощи для детей с ограниченными возможностями здоровья и планируемом привлечении к участию во всероссийской акции представителей малого и среднего бизнеса шёл разговор на рабочей встрече при заместителе главы администрации по вопросам социальной сферы Т.П. Долговой.

Силами организационного комитета, в который вошли отдел социальных гарантий, управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту, управление культуры, управление торговли и защиты прав потребителей, управление экономического развития, управление по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами, управление образования и молодёжной политики администрации Уссурийского городского округа, собраны сведения о детях-инвалидах, нуждающихся в поддержке. Кроме того разработан план мероприятий, с помощью которых удастся исполнить пожелания ребят и их родителей.

В ходе проведения акции уже удалось помочь некоторым семьям: ООО «Рынок» установило окно в квартире, ТЦ «Аквариум» и ИП Марченко Ю.В. подарили сертификат на приобретение стройматериалов, ИП Самойлова М.А. оказала материальную помощь на проведение операции, театральная студия «Пегас» (ПГСХА) собрала средства для покупки велотренажёра. Кроме того оказываются бесплатно различные услуги: выезд мастеров-парикмахеров, хореографов, посещение аттракционов, бассейна «Чайка» и многое другое.

Дети с ограниченными возможностями здоровья нуждаются в любой помощи и поддержке: в приобретении лекарственных препаратов, оргтехники, необходимых вещей и просто во внимательном к ним отношении. Проявить милосердие и помочь нуждающемуся ребёнку по силам каждому из нас. По всем вопросам можно обращаться по телефонам 32-26-79, 31-54-84, 32-30-38.

← Предыдущая
Пожарные могут вздохнуть спокойно
Следующая →
Юноши «Мостовика» упрочили лидерские позиции в Комсомольске-на-Амуре

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии