Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Губернатор Приморья встретился с уссурийскими ветеранами

Губернатор Приморья встретился с уссурийскими ветеранами

В рамках рабочей поездки в Уссурийск губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с активом ветеранских организаций края. Встреча, приуроченная к 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялась в зале Дома культуры «Горизонт», сообщили в пресс-службе краевой администрации.
В ходе встречи с ветеранским активом Владимир Миклушевский вручил благодарственные письма руководителям ветеранских организаций края, а также поздравил с юбилеем краевой Совет ветеранов.

«В России нет семьи, которой не коснулась бы война. На вашу долю выпала тяжелая судьба», - обратился Владимир Миклушевский к ветеранам. Губернатор заверил участников Великой Отечественной войны в том, что забота о ветеранах останется приоритетом для краевой администрации.

Также Владимир Миклушевский проинформировал собравшихся о своем поручении управлению здравоохранения Приморского края: ветераны ВОВ будут выделены в отдельную льготную категорию, что позволит эффективнее и быстрее решать вопросы с обеспечением их необходимыми лекарствами.

Кроме того, Владимир Миклушевский заявил о намерении в ближайшее время внести в Законодательное собрание Приморского края проект закона, предусматривающего дополнительные социальные гарантии для ветеранов и их вдов, а также тружеников тыла. «Заботиться о ветеранах нужно не только по праздникам, а каждый день», - отметил губернатор.

Также Владимир Миклушевский сообщил, что к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне на территории Приморья будут отремонтированы все монументы, установленные в память об этом историческом событии.

← Предыдущая
В Уссурийске уменьшаются очереди на жильё
Следующая →
В ДТП серьезно покалечился мотоциклист, лишенный прав

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • отремонтированы все монументы ...а где статья ? как ветераны войны поживают и в каких условиях ?

    много ли их в нашем городе .......? дела нет до них - с каждым годом всё меньше становится ВЕТЕРАНОВ ВОВ