Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Приморский филиал 'Почты России' подключился ко Всероссийской акции 'Благодарность земляков'

Приморский филиал

Приморский филиал «Почты России» подключился ко Всероссийской акции «Благодарность земляков», приуроченной к 67-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, и призывает всех сограждан сказать теплые слова людям, которые спасли мир от фашизма.

Ко Дню победы ветераны получат из рук почтальонов вместе с поздравительными письмами от президента Российской Федерации открытки со словами признательности от россиян, которые помнят и чтят их подвиг. Праздничные послания будут безымянными, почтальоны торжественно вручат их ветеранам. Сбор открыток с поздравлениями продлится до 5 мая.

В отделениях почтовой связи, школах и гимназиях каждый желающий сможет подписать поздравительные открытки тем, кто защищал свою страну с оружием в руках или приближал победу самоотверженным трудом в тылу. Специализированные почтовые ящики установлены в почтамтах края.

В первые дни акции почтовики Уссурийска собрали более 500 открыток. И открытки продолжают прибывать. В апреле ветераны и тыловики начали получать эти безымянные, но с вложенной частичкой души открытки вместе с поздравительными письмами ко Дню Победы от президента Российской Федерации.

«Мы рады, что наши горожане поддержали акцию, сказали теплые, добрые слова людям, подарившим нам мирную жизнь, нашли время и слова для благодарности. Для ветеранов подобная акция стала неожиданностью, каждый из них со слезами перечитывал поздравления и слова благодарности сограждан» - отметила Людмила Петровна Кузякина, начальник Уссурийского почтамта.

Акция «Благодарность земляков» - не единственное мероприятие, которое «Почта России» проводит накануне Дня Победы. Не забывают почтовики и о своих коллегах-ветеранах: для них проводятся праздничные встречи, организуются поздравления на дому.

Кроме того, в майскую Декаду подписки все желающие смогут оформить благотворительную подписку на печатные издания по льготным ценам для ВОВ. Организация самостоятельно распределит подписные издания среди ветеранов войны.

← Предыдущая
Мошенница продавала дворняг под видом чистокровных собак
Следующая →
Уссурийские предприниматели решили заняться племенным оленеводством

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Андрей
    Ко Дню победы ветераны получат из рук почтальонов вместе с поздравительными письмами от президента Российской Федерации открытки со словами признательности от россиян, которые помнят и чтят их подвиг. Праздничные послания будут безымянными, почтальоны торжественно вручат их ветеранам.



    При чем тут президент??? Прямо как при коммуняках! КПСС блин! И почему поздравления будут безымяннми???