Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Александр Захаров стал серебряным призёром чемпионата России по кикбоксингу

Александр Захаров стал серебряным призёром на соревнованиях по кикбоксингу

Накануне Александр Захаров и его тренер А. Подоплелов вернулись с чемпионата России по кикбоксингу , которые проводились в разделе К-1 в г. Саратов. Александр Захаров пополнил копилку уссурийских спортивных достижений серебряной медалью.

Уровень состязаний оказался довольно высоким. В соревнованиях принимали участие 441 спортсмен из 43 регионов России. Проходил чемпионат в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный». И как заявили организаторы, название комплекса соответствовало действительности – между собой соперничали настоящие звезды мирового кикбоксинга. Среди них Шамиль Абдулмеджиев, Константин Серебрянников, Александр Дробинин. В этом же числе был назван и уссуриец Александр Захаров.

Как рассказал тренер А. Подоплелов, чемпионат проходит в тяжелом ритме как для самих спортсменов, так и тренеров. Практически все бои были ожесточенные и яркие. Чувствовался высокий уровень подготовки всех участников. Александр Захаров мало чем отличался от своих соперников и был настроен на борьбу. В напряженных поединках он дошел до финала, в котором встретился с заслуженным мастером спорта, неоднократным чемпионом Мира Шамилем Абдулмеджиевым. К сожалению, и на этот раз опыт победил молодость. Александр Захаров проиграл, но стал серебряным призером престижных соревнований.

← Предыдущая
Почти 3 грамма наркотика изъяли у жителя Уссурийска
Следующая →
Ансамбль 'Ритм' вернулся из Франции с наградами

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • vizirandy@gmail
    норм
  • Доброжелатель
    Молодец! Так держать!