Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Бытовые услуги для сельчан становятся доступнее

Бытовые услуги для сельчан становятся доступнее

В связи с необходимостью обеспечения селян бытовыми услугами администрацией Уссурийского городского округа организовано выездное обслуживание.

Первыми клиентами индивидуальных предпринимателей Е.Н. Пешеходько, Н.П. Булгак и С.А. Ли оказались жители сёл Пуциловка, Богатырка, Улитовка. 14 марта сельчанам были предоставлены услуги по ремонту обуви, одежды, фотоуслуги и услуги парикмахерских.

В этот день было обслужено 40 человек на сумму 8600 рублей, их них: услугами по ремонту обуви – 10, услугами по ремонту одежды – 13, услугами парикмахерских – 15, фотоуслугами – 2.

Данное мероприятие включено в перечень мероприятий подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Уссурийского городского округа на 2011-2015 годы» и состоялось благодаря совместной работе управления торговли и защиты прав потребителей и управления по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа.

← Предыдущая
В Уссурийске осужден за подлог сотрудник УВД
Следующая →
Две девушки пытались убить таксиста

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • налоговик
    Вот это бизнес.С 3х деревень и 40 человек за день заработать 8600руб.Да эти горепредприниматели,через месяц такой работы будут сидеть под храмом в Уссурийске и просить милостиню у уссурийских пенсионеров.С таким устойчивым развитием сельских территорий,скоро на них можно будет поставить крест.