Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Восьмилетний Артём уже три года живёт в детдоме

С пяти лет Артём живет в детском доме. И как все дети младшего школьного возраста мечтает, чтобы уроки с ним делала мама, а в выходные вместе с папой ходить на рыбалку.

Артёму в мае будет восемь лет. Из них почти три года он находится в детском доме. Артём очень отзывчивый, любознательный и творческий мальчик. Он обожает рисовать и раскрашивать картинки. По характеру мальчик ласковый и внимательный, он уважительно относится к взрослым, старается ответственно относиться к порученному заданию. В учебе у Артема всё хорошо, нет такого предмета, который бы ему не нравился.

Екатерина Ложникова, воспитатель: 'Артём у нас очень внимательный ребенок, он очень любит разговаривать со взрослыми. Спокойный, немного замкнутый, но всегда идёт на контакт'.

Тёма любит смотреть фантастические фильмы, очень любит читать, делает это хорошо и с удовольствием, самая любимая книжка 'Мир природы'. Мальчику всегда интересно узнавать что-то новое. Артёмка очень нуждается в любящих родителях, которые подарят ему кусочек настоящего детства, наполнят жизнь любовью и телом семейного очага и помогут развить подаренные природой способности.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
В Приморье зарегистрирован второй очаг ящура
Следующая →
Оперативниками уголовного розыска задержан квартирный вор

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии