Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Директор управляющей компании пострадал за герб России

Директор управляющей компании пострадал за герб России

Как сообщила старший помощник прокурора Приморья Елена ТЕЛЕГИНА, в ходе проведенной Уссурийской городской прокуратурой проверки установлено, что при осуществлении хозяйственной деятельности управляющей организацией, зарегистрированной на территории Уссурийска, на постоянной основе использовались фирменные бланки с изображением одноцветного варианта Государственного герба Российской Федерации. Данные действия являются нарушением установленного Федеральным конституционным законом РФ от 25.12.2000 «О государственном гербе Российской Федерации» порядка использования государственных символов.

По данному факту прокурором возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.10 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения по существу в мировой суд.

Постановлением мирового судьи директор управляющей организации признан виновным в совершении указанного правонарушения и повергнут наказанию в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.

← Предыдущая
Тяжелоатлеты размялись перед чемпионатом города
Следующая →
В приморском заповеднике ловили браконьеров

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ветеран НКВД
    Да за такие тяжкие преступления,сопряжённые с угрозой безопасности государства, надо расстреливать без суда и следствия,а не штрафы пятирублёвые выписывать.
  • Мария
    Вот она борьба с преступностью и коррупцией!!! Бланки не соответствуют закону!!!

    Доблестная прокуратура с прокурором-алкоголиком во главе!!!
  • и больше его ни за что не хотят наказать?