Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Жертвами воров становятся даже 'бедные студенты'

Жертвами воров становятся даже

Жертвой нечистого на руку парня стал студент одного из учебных заведений приморского города Уссурийск, сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Воспользовавшись отсутствием 17-летнего хозяина, злоумышленник проник в комнату общежития, где проживает потерпевший и похитил оттуда дорогостоящий сотовый телефон. Наутро, возвратившись в жилище, пострадавший обнаружил пропажу и позвонил в полицию.

Сотрудники следственно-оперативной группы установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался сверстник заявителя. Он признался в совершенной краже и вернул юноше мобильник. Ранее молодой человек не попадал в поле зрения стражей порядка. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи, наказанием за совершение которой может стать лишение свободы на срок до пяти лет.

← Предыдущая
Работы удэгейского живописца можно увидеть на выставке в Доме Художника
Следующая →
На пост губернатора Приморья претендуют три кандидата

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ветеран НКВД
    Я хренею с наших законников,украл 2,5 миллиарда бюджетных денег,но попался и вернул-3года условно.А украл сотовый телефон,но попался и тоже вернул-карячится до 5 лет зоны.И вот за такую дерьмократическую справедливость,народ в1991 году бросался под танки.При тоталитаризме было наоборот.
  • Кот
    Все правильно сделал!!! ВЫПИЛ-УКРАЛ-СЕЛ надолго!!! Чтоб остальным неповадно было!
  • 300 КУСКОВ ХРАНИТЬ В МАСТРАСЕ. БЕШЕНЫЕ ЛЮДИ ГЫЫ)
  • У меня из матраса в общаге 300 000 рублей спёрли я и то кипеш не стал поднимать,ведь деньги дело наживное.Хотя я тоже бедный студент.А тут из- за какого-то сотика за жалкие, 22000руб столько суеты и разборок.Вот такие крохоборы отвлекают наши доблестные органы от серьёзных дел.