Финал конкурса «Педагог года-2012»
Уссурийск - город традиций. Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года» давно стал одной из них. Вот уже 20 лет он собирает самых талантливых, ярких представителей профессии педагога. За это время в нем поучаствовали 170 учителей из 41 образовательного учреждения. Лучшие преподаватели представляли Уссурийский городской округ на конкурсах краевого уровня.
Финал конкурса «Педагог года-2012» состоялся в большом зале администрации УГО.
Р.М. Сяченкова от имени главы УГО пожелала всем педагогам удачи, и дальнейших успехов в профессиональной деятельности, а так же поздравила всех мужчин с прошедшим Днем защитника Отечества, а женщин с наступающим Международным женским днем.
В финал конкурса вышли 5 педагогов из различных образовательных учреждений округа. По его итогам победителем стала Е.П. Баранова, учитель экономики в МОУ «Гимназия № 29».
В своем ответном слове Елена Петровна поблагодарила всех, кто помогал ей в подготовке к конкурсу, а также исполнила песню, посвященную ее первому учителю.

Военнослужащий вызвал ДТП в праздничную ночь
Будем вместе. Семимесячной Леночке нужна мама!
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 26.05.26 | Подведены итоги отборочного этапа IV конкурса научно-технического творчества детей и молодежи «Код Атома»
- 26.03.26 | Наградили победителей: в Уссурийске завершился конкурс «Педагог года-2026»
- 27.02.26 | В Уссурийске состоялся конкурс школьных театров «Классика и современность»
- 10.02.26 | Дебютный номер — и сразу победа!
- 10.02.26 | Открытие конкурса «Педагог года – 2026» состоялось в Уссурийске