Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Семимесячной Леночке нужна мама!

Сегодня в рубрике 'Будем вместе' познакомим вас с семимесячной Леной. Сейчас ей больше всего не хватает материнских рук.

Маленькой Леночке всего семь месяцев. Это маленькая, спокойная, улыбчивая девочка. Любит подолгу играть с игрушками. Повторяет действия взрослых, играет в «ладушки», с интересом наблюдает за другими людьми. У Леночки спокойный и веселый характер, она довольно смышленая и смелая девочка. Лена с лёгкостью находит общий язык со взрослыми, за счёт своей общительности и жизнерадостности.

Татьяна Томсон, воспитатель: 'Лена умеет занять себя во время бодрствования в манеже. Играет с игрушками, катает мяч, играет неваляшкой. Мы надеемся, что этот чудесный ребёнок обретёт семью'.

Ей нравится изучать действия взрослых, потому что она хочет все знать. Во время съёмки Леночка не капризничала, с интересом смотрела в камеру. Сейчас у неё ближе воспитателей никого нет, а ей так нужна материнская любовь и забота, которая поддержит её в нужный момент. Хочется верить, что любящие мама и папа для этой чудесной малышки не заставят себя долго ждать.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8 (4234)32-35-36.

← Предыдущая
Финал конкурса «Педагог года-2012»
Следующая →
Турнир по волейболу памяти Г. Носовича в 18-й раз прошёл в Аграрном техникуме

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии