Вход
Сегодня
16 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В 2011 году в УГО появилось 10 новых ТСЖ

На комиссии по благоустройству депутаты заслушали отчёт начальника управления жилищной политики об исполнении двух программ: софинансирование капитального ремонта многоквартирных домов и развития ТСЖ на территории Уссурийского городского округа.

Программа софинансирования капитального ремонта многоквартирных домов стартовала в Уссурийске в 2009 году. Она была рассчитана на три года. Стать участником программы могли все желающие Товарищества собственников жилья и Управляющие компании, которые на общем собрании жителей наметили необходимые ремонтные работы. Это и замена электропроводок, и канализации, и ремонт кровли.

В декабре прошлого года программа завершилась. По информации начальника управления жилищной политики Анжелики Герасименко 32 дома смогли провести капитальные ремонты. В 20 из них работы уже завершены полностью.

В остальных 12 домах ремонт близится к завершению. Также начальник управления жилищной политики администрации УГО Анжелика Герасименко отчиталась и по муниципальной целевой программе «Развитие ТСЖ». В 2011 году в Уссурийске на 10 товариществ собственников жилья стало больше. Сейчас в городе 144 ТСЖ, охвачено 280 домов. Депутаты комиссии по благоустройству информацию приняли к сведению.

← Предыдущая
Турнир по волейболу памяти Г. Носовича в 18-й раз прошёл в Аграрном техникуме
Следующая →
Металлодетекторы устанавливают на вокзалах Приморья

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии