Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Россияне без прописки могут голосовать на Некрасова, 66

Совместное заседание совета по делам национально-культурных автономий и комиссии по вопросам религиозных объединений прошло в Уссурийске. В основном на нём обсуждались грядущие выборы и вопросы предотвращения экстремистской деятельности.

Членов национально-культурных автономий и религиозных объединений предупредили об особенностях предстоящих выборов. Все, кто не имеет прописки, могут голосовать на Некрасова, 66. Но только при наличии паспорта. На избирательном участке №13 пройдут двойные выборы.

Татьяна Овчинникова, председатель территориальной избирательной комиссии г.Уссурийска: 'В Законодательное Собрание Приморского края избран Ищенко С.А., а он был депутатом нашей Думы. Поэтому сейчас по одномандатному округу у нас назначены и выборы депутата Думы'.

Отдельно предупредили о возможности провокаций в день выборов для тех, кто войдет в состав избирательной комиссии. Выдавать бюллетени законно только по предъявлению паспорта.

Ольга Михайлова, заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации УГО: 'Были провокации. 'Я хочу по загранпаспорту проголосовать', 'по паспорту моряка'. Т.е. то, что запрещает закон'.

Активную работу ведут и работники полиции. В профилактике по выявлению и предотвращению экстремистской деятельности участвуют несколькими подразделениями.

Николай Кравцов, начальник оперативно-розыскной части уголовного розыска МВД в г.Уссурийск: 'Вся поступающая информация экстремистского содержания проверяется, анализируется, систематизируется. Оперативными подразделениями ФСБ в целях профилактики проявления экстремизма также проводятся совместные профилактические мероприятия'.

Окончили встречу отчётом о работе национально-культурных автономий округа и деятельности религиозных организаций.

← Предыдущая
Высокопоставленный чиновник администрации попал в тяжёлое ДТП
Следующая →
Шахматистка из Уссурийска финишировала в призовой зоне 'Аэрофлот Опен 2012'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии