Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Вооруженные бандиты ограбили автостоянку

Вооруженные бандиты ограбили автостоянку

Полицейские Уссурийска раскрыли разбойное нападение на автостоянку. Все злоумышленники задержаны, сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

В отдел внутренних дел обратился 35-летний мужчина – охранник одной из автостоянок города, расположенных на Владивостокском шоссе. Он сообщил, что в три часа ночи в сторожку ворвались трое неизвестных. В руках одного из налетчиков был нож, второй вооружился металлической трубой. Угрожая работнику стоянки, злоумышленники похитили из кассы всю имеющуюся наличность – полторы тысячи рублей и поспешно скрылись с места преступления. По неизвестным причинам потерпевший обратился в полицию только на следующий день. Несмотря на это, оперативники установили личности и задержали всех подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 27 и 30 лет, а также 25-летняя представительница прекрасного пола.

Проверка показала, что мужчины уже имеют на своем счету по четыре судимости за грабежи и угоны автотранспорта. Дама ранее не попадала в поле зрения стражей порядка. Сейчас в отношении всех участников криминального трио возбуждено уголовное дело по факту разбоя. Вооруженное нападение может повлечь за собой наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет и выплату крупного денежного штрафа. 

← Предыдущая
11 учителей претендуют на звание 'Педагог года - 2012'
Следующая →
Уссурийские врачи подозреваются в подделке рецептов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии