Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

'Снежная королева' подарит зрителям волшебство

В репертуаре драматического театра снова премьера. В начале февраля на суд зрителей актёры представят новые образы. В спектакле 'Снежная королева' задействована практически вся труппа театра. 

Давно известна сказка про злую Снежную королеву, которая унесла в своё царство мальчика-подростка. Извечная история борьбы добра со злом, спутниками которой становятся коварство, дружба и любовь.

Это первая самостоятельная работа актёра Бориса Бехарского в качестве режиссёра-постановщика. Он уверен, что спектакль будет интересен широкому кругу зрителей. 'Снежную королеву' ставят во многих театрах страны. Наша постановка будет несколько отличаться.

В спектакле задействован практически весь актёрский состав театра. Не обошлось, конечно, без сложностей в процессе постановки. Однако все они позади. Роли выучены, костюмы готовы, осталось только отточить мастерство. Известность и опыт некоторым героям в этой постановке пришлись не на руку. Ведь и Кая, и Герду, играют уже вполне состоявшиеся актеры .

Пожалуй, самым сложным оказалось сказку 'Снежная королева' сделать действительно сказочной. А какая сказка без чудес на сцене и волшебных превращений? Режиссер-постановщик обещает волшебство на сцене. А премьера спектакля состоится 4 и 5 февраля в двенадцать часов.

← Предыдущая
В Приморье рыба задыхается подо льдом
Следующая →
Два жителя Уссурийска погибли из-за пожара в квартире

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии