Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

СИЗО европейского уровня откроется в бывшем профилактории в Уссурийске

СИЗО европейского уровня откроется в бывшем профилактории в Уссурийске

Новый следственный изолятор, рассчитанный более чем на 500 мест для уголовно преследуемых, откроется в Уссурийске в первом квартале 2012 года, сообщил в среду на пресс-конференции во Владивостоке начальник краевого ГУФСИН, генерал-майор внутренней службы Федор Кренслер.

"Следственный изолятор будет открыт в городе Уссурийске на базе бывшего лечебного профилактория. Он состоит из двух зданий, одно из которых является накопительным отделением для осужденных. Строительство было завершено в конце 2011 года", - рассказал генерал-майор.

По его словам, на данном этапе в зданиях идет установка необходимого современного оборудования, среди которого система видеонаблюдения, охранные датчики. Планируется, что он будет открыт в конце первого квартала 2012 года.

"Изолятор будет соответствовать европейскому уровню. В камерах можно будет разместить как два, так и четыре человека. В каждой камере будет установлен телевизор",- сказал Кренслер.

 

← Предыдущая
В Волгограде уссуриец торговал «ручкой шпиона»
Следующая →
75-летнюю бабушку мошенники 'развели' на 40 тысяч рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ха-ха....
    В тюрягу вообще не желательно попадать...простому населению.
  • обсосов
    Я так понимаю,что остальное население,уже достигло европейского уровня жизни,и теперь необходимо поднять уровень самых обездоленных и незащищённых слоёв.Только сдаётся мне,что простые ЗК в эти апортаменты не попадут.Там будет тихая гавань для пошедших вразнос,бизнесменов и представителей власти.
  • АННА
    ЛУЧШЕ БЫ ДЕТЯМ ПОМОГЛИ.НАДО ЖЕ НОВОСТЬ "СИЗО ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ.С ТЕЛЕВИЗОРОМ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ" САНАТОРИЙ ПРЯМ КАКОЙ-ТО.
  • ИНКОГНИТО
    ПОМОЩЬ ДЕТЯМ,ЛУЧШЕ Б ОКАЗАЛИ В ДЕТ ДОМЕ,ИЛИ ОСТАВЛЕНЫМ ДЕТКАМ В ДУБОВОЙ РОЩЕ!НЕ БЫЛОБ У МЕНЯ ДЕТЕЙ Я Б И САМ ИМ ПОМОГ ХОТЬ МАЛОСТЬ!А ТО ЭТИМ КТО ГРАБИТ ,ВОРУЕТ,УБИВАЕТ НАС НА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ УЮТ СТРОИТЬ!РОССИЯ-СТРАНА ДУРАКОВ!
  • чурка
    Готовьте Ваши денежки... "Система" начнет их отжимать у Вас. .. Как говорится -" ..был бы человек , а статью подберут для него .
  • Василий
    лучше бы детскую поликлинику или больницу построили новую, чем для "ЭТИХ" камеры европейского уровня, тьфффу б..я