Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Волонтёров 'Службы примирения' грамотами наградил начальник городского отдела МВД

Работу волонтёров детской службы примирения на днях отметили представили Уссурийской полиции. За повышение правовой культуры среди несовершеннолетних начальник городского отдела МВД Магомед Терчиев лично вручил активистам 'Доверия' почётные грамоты и благодарственные письма.

За активную жизненную позицию и вклад в решение подростковых проблем волонтёров службы примирения 25 школы отметили благодарственными письма. Начальник ОМВД России по Уссурийску лично принял в этом участие.

Напомним, что работу юных миротворцев высоко отметила московская комиссия, не так давно посетившая наш город. Помимо корреспондентов столичной газеты 'Щит и меч', в неё вошли представители МВД России. Они высоко оценили вклад уссурийских школьников в повышение правовой культуры среди несовершеннолетних.

Со слов руководства школы, свою работу служба примирения ведёт на протяжении уже 4 лет. Ее волонтёры помогают решать конфликтные ситуации, которые время от времени возникают в учебных заведениях, и активно сотрудничают с социальными педагогами, психологами и стражами правопорядка.

← Предыдущая
Пуциловка собрала лучших скалолазов среди школьников
Следующая →
В Уссурийске - лучшая выявляемость наркозависимости на начальной стадии

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии