Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Дворец культуры «Дружба» отметил двадцатилетний юбилей

Дворец культуры «Дружба» отметил двадцатилетний юбилей

В честь этого события на праздничное мероприятие съехались не только почетные гости и приглашенные, но и все те, кто занимался здесь в кружках и танцевальных коллективах, кто помогал строить здание и организовывать праздники.

Двадцать лет для учреждения культуры – дата небольшая. «Дружба» к этому юбилею достигла всех возможных высот: из «дома» стала «дворцом», приобрела статус муниципального учреждения.

Сегодня здесь проходят городские мероприятия, конкурсы, фестивали, выставки, которые собирают полный зал зрителей. Вот и в праздничный день в «Дружбе» состоялся гала-концерт, в котором приняли участие более ста человек. Вот уж действительно, такой массовостью не может похвалиться ни одно другое культурное учреждение Уссурийска. И удивляться тут не чему, ведь в стенах ДК для ребят организовано множество разных кружков и студий. Поэтому все воспитанники «Дружбы» в столь знаменательный день блистали на сцене Дворца Культуры. Так что впереди у «Дружбы» – лучшие времена и надежное будущее.

Дворец культуры «Дружба» отметил двадцатилетний юбилей Дворец культуры «Дружба» отметил двадцатилетний юбилей Дворец культуры «Дружба» отметил двадцатилетний юбилей
← Предыдущая
Участковые раскрывают квартирные кражи по горячим следам
Следующая →
Новый год Уссурийск встретит без газа

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии